Рассчитайте Ек пули масса=7,5 гр. а скорость = 2000 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 18:17
    0
    E=mu^2/2

    Е=0,0075 * (2000*2000) / 2=15000 дж = 15 кдж