Среднее

растояние между двумя облаками 10 км, электрические заряды их соответственно 10

и 20 к. С какой электрической силой взаимодействуют облака?

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 10:29
    0
    F=k*q1*q2/R^2=9*10^9*10*20/10^8=18000 H