Скорость поезда в течении 10 сек увеличилась с 36 км/ч до 54 км/ч. Найти его среднюю скорость на всем пути и путь, пройденый за это время.

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 12:39
    0
    36 км/ч=10 м/с, 54 км/ч=15 м/с⇒u (ср) = 10+15/10=2.5 м/с.

    По моему так.