Школьный прибор спираль-резистор включен в сеть напряжением 4 В Электрическое сопративеление спирали 1.5 Ом какой ток протекает по спирали

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 01:56
    0
    I=4/1,5=2, (6) А ...