На самолете Ил-18 были установлены 4 двигателя мощностью 3000 кВт каждый. Скорость самолёта равна 650 км / ч. Какова его сила тяги?

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 01:01
    +1
    N1=3*10^6 Вт

    F=4*N1/V=4*3*10^6/180,6=66,4*10^3 H=66,4 кН