Мяч массой 400 г падает на горизонтальную опору, имея скорость 5 м/с. Найдите изменение импульса тела, если удар неупругий

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 05:43
    0
    При неупругом ударе dp=m*V=0,4*5=2 кг*м/с