Какова жесткость упругой пружины, растянутой на 25 мм под действием силы в 25 H?

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 04:14
    0
    Из закона Гука k=F/x=25/0,025=1000 Н/м
  2. 10 февраля, 06:04
    0
    1000 Н/м

    К=F/dx=25 / (25*0,001) = 1000 Н/м