Велосипедист за первые 10 с проехал 40 м, за следующие 20 с-200 м и за последние 10 с - 80 м. Найдите среднюю скорость велосипедиста на каждом из участков и на всем пути

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 22:47
    0
    40/10 = 4 м/с

    200/20=10 м/с

    80/10=8 м/с

    4+10+8=22/3=7, (3) м/с