велосипедист за первые 10 секунд проехал 40 метров, за следующие 20 секунд 200 метров и за последние 10 секунд 80 метров. найдите среднюю скорость на каждом из участков и на всем пути

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 19:51
    0
    vср = (S1+S2+S3) / (t1+t2+t3) = (40 м+200 м+80 м) / (10 с+20 с+10 с) = 8 м/с