Вагон массой 10 т, движется со скоростью 0,5 м/с, останавливается под действием силы трения 1000 н. Сколько времени длилось торможение?

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 07:16
    0
    F=m*V/t

    t=m*V/F=10 000*0,5/1000=5 c