Найдите емкостное сопративление при напряжении 180 В и силе тока 1.8 А?

ток изменяется по гарманическому закону: i=0.5sin (n/2) t

определить: Imax, I, T, f, w.

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 03:33
    0
    Закон Ома I=U/R R=U/I=100 Ом Imax=0.5 A w=n/2 w=2nf f=w / (2n) T=1/f