Найти плотность сплава из 500 г олова и

600 г свинца

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 23:26
    0
    P = (m1+m2) / (V1+V2)

    m1+m2 = подставляй

    V1+V2=m1/P1+m2/P2=подставляй

    P = M/V=подставляй

    V = M/P