Поезд двигался со станции с ускорением 0,5 м/с достиг скорости 60 км/ч какой при этом пройден путь

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 04:28
    0
    S=V^2/2*a=16,7^2/2*0,5=279 м