Поезд, двигаясь со станции с ускорением 0.5 м/с2, достиг скорости 60 км/ч. Какой при этом пройден путь?

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 14:05
    0
    Дано

    Vo=0

    a=0.5 м/с²

    V=16.67 м/с

    S-? S=0.5at² (Vo=0) V=at t=V/a S=0.5V²/a

    S=0.5*277.78/0.5=277.78 м