Поезд двигаясь со станции с ускорением 0,4 м/с ^2, прошел путь 0,8 км. Какой скорости достиг при этом поезд?

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 15:30
    0
    S=at^2/2 отсюда t=√s/2a = √800/0.8=31.6

    v=s/t=800/31.6 = 25 м/с