Поезд при тарможении движется равнозамедленно и в течение 2 мин уменьшает скорость с 54 км в час до 2,5 М В СЕК. с каким ускорением двигался поезд и какой путь им был пройден за время торможения?

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 01:35
    0
    -а = (v-v0) / t

    a=0,104 м/с*с

    S=v0*t - (a*t*t) / 2

    S=1800-748,8=1051,2 м