Скорость пули при вылете из спортивной винтовки равна 300 м/с. А из охотничьего ружья - 375 м/с. Сравнить дальность полета пуль, если выстрелы произведены в горизонтальном направлении

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 17:15
    0
    S2/S1=V2/V1=375/300=1,25

    Дальность полета из ружья в 1,25 раза дальше.