Начальная скорость вылета пули из спортивной винтовки равна 300 м/с, а из охотничьего ружья 375 м/с как относятся между собой значения дальности полета пуль, если выстрелы производились в горизонтальном направлении и с одинаковой высоты

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 05:53
    0
    Время полета одинаковое, тогда V2/V1=375/300=1.25 раза дальше вторая пуля.