Двигатель подъемного крана мощностью P=32 кВт равномерно поднимает груз со скоростью v=4,8 м/с. КПД η=78%. Наибольшая масса груза, которую кран может поднять при этих условиях - ? (Ответ: 0,52 т)

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 14:01
    0
    Кпд=А/А1*100%

    А1=m*g*h

    A2=P*t

    подставишь оба и найдешь от туда m