Вычислите энергию которую нужно затратить для сгорания антрацита массой 400 г (q=3*10 в 7 степени)

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 21:34
    0
    Энергия=масса*q=0,4*3*10 в 7 степени=12*10 в 6 степени=12 МДж