При полном сгорании антрацита твердое топливо массой 10 килограмм выделяется 2,9 умножить на 10 седьмой степени джоулей энергии Чему равна удельная теплота сгорания антрацита

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 20:33
    0
    Q=qm q=Q/m; q=2.9*10^7 дж/10 кг=2.9*10^6 дж/кг