Автомобиль, двигающийся со скоростью 36 км/ч резко затормозил. Какой путь проходит автомобиль и сколько времени пройдёт до полной остановки, если ускорение при торможении равно 4 м/с?

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 04:30
    0
    T=V0/a=10/4=2,5 c

    S=V^2/2*a=100/2*4=12,5 м