Разрешенный углекислый газ изображено занимается. масса газа постоянна. как надо изменить абсолютную температуру газа, чтобы уменьшить его объем в 4 раза?

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 22:20
    0
    V1/V2=T1/T2

    4=T1/T2

    T2=T1/4 уменьшить в 4 раза