Какаой путь прошёл поезд при торможении, сбавив скорость с 15 м/с до 5 м/с, если его ускорение было 2 м/с в квадрате.

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 15:56
    0
    S = (V₀²-V²) / 2a = (225-25) / 4=50 м