Найти высоту горки, с которой скатывается шар, если в конце спуска он набирает скорость 6 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 19:11
    0
    mgh=m*V^2/2

    h=V^2/2g

    h=36/20=1.8 м