Брусок массой 600 г равномерно тянут по столу с помощью горизонтальной пружины Пружин при этом удлинилась на 5 мм определите жесткость пружины если коэффицент трения между бруском и столом равен 0,3

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 16:15
    0
    Ри равномерном движении мю*m*g=k*x k=мю*m*g/x=0,3*0,6*10/0,005=360 Н/м