Сколько времени падало тело если при ударе о землю оно имело скорость 30 м/с а v0=0

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 08:06
    0
    V0=0

    v1=30 м/с

    g=9.8 м/с^2

    g = (v1-v0) / t,

    t = (v1-v0) / g

    t = (30-0) / 9.8=3.06 с