Пружина имеет жесткость 2500 Н/м. Какую энергию имеет пружина, будучи сжата на 10 см

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 09:16
    0
    W = kx²/2 = 2500*0.1²/2 = 12.5 Дж