Пружина имеет жесткость 2500 H/м. Какую энергию имеет пружина, будучи сжата на 10 см?

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 16:45
    0
    E=k*x^2/2

    E=2500*0.1^2/2=12.5 Дж