Человек масса которого 70 кг держит на плечах ящик массой 20 кг. с какой силой человек давит на землю?

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 05:29
    0
    Суммарная масса человека и ящика: 70+20=90 кг

    g=9.8

    F=90*9.8=882H