Движение тела движущегося вдоль оси OX описывается уравнением x=5-2t+0,5t^2. Модуль скорости тела в момент аремени t=3 с равен

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 07:27
    0
    Уравнение скорости тела: V=-2+t

    V (3) = - 2 + 3 = 1 м/с