Тело бросили вертикально вверх со скоростью 20 м/с. На какую высоту оно поднимется?

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 02:52
    0
    H=V^2/2g = 400 / 2*10 = 20 м.

    Ответ: 20 м.