Хелп сос я на уроке

лыжник массой 60 кг, имеющий в конце спуска скорость 36 км/ч остановился через 40 секунд после окончания спуска. Определите силу сопротивления еего движению.

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 09:07
    0
    F=v/t*m=10/40*60=15 H