Тепловая машин с КПД 30% за цикл работы отдаст холодильнику 20 дж. какую полезную работу машина совершает за цикл? мне нужно сейчас можно по быстрее

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 20:38
    0
    N=30%=0,3

    Aз=20 Дж

    Ап-?

    n=Aп/Аз

    Aп=n*Aз

    Aп=0,3*20=6 Дж