Момент силы, приложенной перпендикулярно плечу рычага длиной 20 см равен 40 Н / м. Чему равна эта сила?

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 09:31
    0
    M=r*F

    F=M/r=40/0,2=200 Н