Два тела масса которых 1 кг и 1.5 кг, движутся навстречу друг другу. Чему равен модуль импульса системы тел. Скорость тел v1=v2=3

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 21:08
    0
    При движении навстречу импульс системы p=m2*V2-m1*V1=3 * (1,5-1) = 1,5 кг*м/с