Сколько часов в 3 мин

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 07:03
    0
    1 час=60 минут

    3 : 60 = 3/60 = 1/20 часа в 3 минутах
  2. 16 октября, 08:43
    0
    3 : 60 = 3/60 = 1/20 час