Нагреватель отдает тепловому двигателю за 30 мин количество теплоты, равное 460 МДж, а тепловой двигатель отдает количество теплоты, равное 280 МДж. Определите полезную мощность двигателя

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 12:20
    0
    N=A/t = (Q1-Q2) / t = (460-280) * 10^6/30*60=0,1*10^6 Вт=0,1 МВт