Формула работы при альфа=0, 90 градусов, 180 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 05:40
    0
    A=F*s*cos (α)

    1) α=90*

    A=F*s*cos (90) = F*s*0=0

    2) α=180*

    A=F*s*cos (180) = F*s * (-1) = - F*s

    *-градусы