Два шара массами 7 кг и 3 кг движутся навстречу друг другу со скоростями 5 м/с и 4 м/с соответственно. С какой скоростью они будут двигаться после абсолютно неупругого удара?

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 02:43
    0
    V = (7*5+3*4) / 7+3=47/10=4,7 м/с