Инерцианальная машинка движется по площадке размером 3*4 м и пересекает ее за 1/6 минуты по диагонали. Скорость машинки равна ...

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 18:41
    0
    S=sqrt (3^2+4^2) = 5 м

    t=60/6=10 c

    V=S/t=5/10=0,5 м/с