Инерцианальная машинка движется по площадке размером 3*4 м и пересекает ее за 1/6 минуты по диагонали скорость машинки равна

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 10:52
    0
    V=S/t=sqrt (3^2+4^2) / 10=0,5 м/с