Равнение движения материальной точки имеет вид х = 6 + 3 t + t 2. Найти зависимость скорости от времени; скорость, и ускорение точки через 2 с после начала движения.

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 16:22
    0
    v=vo+at

    v=3+2*t

    v=3+2*2=7 м/с

    ускорение а=2 не изменяется со временем