Помогите с формулами если можно: тело с массой 10 кг падает на наковальню со скоростью 10 м/с найдите силу в момент удара если его длительность составляет 0,01 с

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 06:28
    0
    F*t=mV откуда F=mv/t=10*10/0.01=10000[H]=10[кН]