Молот свободно падает на наковальню со скоростью 5 м/с. Найдите силу удара, если длительность его 0,01 с

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 02:58
    0
    F=m*V/t=m*5/0,01=500*m H

    Осталось подставить массу из дано.