Тело массой 10 килограмм падает на наковальню со скоростью 10 метров секунду найти силу удара если его длительность составляет 0,01 чему равно изменение импульса тела

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 05:39
    0
    DP=m*dV=10*10=100 кг*м/с

    F=dP/dt=100/0,01=10000 Н