Скорость моторной лодки при движении по течению реки равна 8 м/с, а при движении против течения 6 м/с. Скорость течения равна

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 10:07
    0
    8+6=14/2=7 м/с скорость лодки

    8-7 = 1 м/с скорость течение реки