На лампочке карманного фонарика указано 0,29 А и 3,5 В Определите сопротивление нити лампочки.

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 00:15
    0
    I=U/R = 3,5/0,29 ~ 12,07 Ом