Сила тока в лампочке карманного фонарика I=0,28a а при напряжении u 3,5 в определите сопротивление r нити лампочки

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 16:17
    0
    R=U/I

    R=3,5/0,28=12,5 Ом