Поезд, подходя к станции двигался с ускорением - 0,05 м/с^2. Определите тормозной путь, если за 10 сек до остановки скорость поезда была 18 км/ч.

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 00:31
    0
    S=v0t+at^2/2

    S=5*10-0.05*100/2

    S=50-2.5=47.5 м